Inscrivez vous, puis consultez la rubrique "Liste des Participants".

Please subscribe, and consult the subscriptions lisiting.

 

Tribe Events
4, rue de Condorcet
83310
COGOLIN
France
Tél : 0494541950
Fax : 0494541951
Email : seb@tribe-events.com
Site : http://www.tribe-events.com/


Course : Pack Saison Enduro Series
du 21/05/2016 au 31/08/2017

Tarif licencié: 295.00 €

Tarif non licencié: 310.00 €


Places disponibles
Available places

: 0

CATEGORIES
Junior
(15-18 ans)
Homme Master
(40-50 ans)
Master
(+50 ans)
Dame

 

1. ALLAIS Thibaut

2. BANTI Maxime

3. BARIOL EDOUARD

4. Benzoni Alexis

5. BIBOLLET ERWAN

6. BISSON ZIAN

7. bole-Richard Leo

8. BONGIBAULT QUENTIN

9. BOSC Enzo

10. CAMBOS ALBIN

11. constant theo

12. CROIZET Sebastien

13. Dalloz bourguignon sacha

14. DE CARLO TOM

15. Deshaies Baptiste

16. GAULTIER Teo

17. GIRARD LUDOVIC

18. Gruber Leo

19. IENZER EMERIC

20. Lauthier Florent

21. Lombard Samuel

22. MACARTHUR Glenn

23. michel theo

24. Mille Thimote

25. NICOLAS Alix

26. ponthus matthieu

27. Saibi Lois

28. SCELLIER Alexandre

29. Secondi Nathan

30. seret noa

31. Soulier Thomas

32. TRIHAN Kevan

 

 

1. Arnaud Quentin

2. Bacchiocchi Adrien

3. BALDUZZI ADRIEN

4. BALDUZZI JULIEN

5. Batista Levy

6. Baud Eliott

7. BEAUDENOM Michel

8. Bernardi Benjamin

9. BERNE Olivier

10. Blondeau Thomas

11. BONGIBAULT GUENAEL

12. Bonnard Antonin

13. BONNEFILLE Frederic

14. BONNET Martin

15. BOUCHUT THIBAUT

16. boudes jonathan

17. bremond nicolas

18. BRU Kevin

19. brudieux Cedric

20. brunache gregory

21. Cazaban Hugo

22. CHARLES clement

23. DAUMAS Theo

24. DENIAUD Youn

25. duclos yannick

26. Dupin Gaetan

27. El Mazzouji Iliann

28. Escudier Thomas

29. Faucher Arno

30. Frigout Lucas

31. Gagneur Denis

32. ganion nicolas

33. GARANGER arnaud

34. garcia tom

35. GAYRAL paul

36. german Thomas

37. HEBERT Mathieu

38. ICHARD Nicolas

39. Jeandel Louis

40. LACHIZE THOMAS

41. lanthermann Romain

42. Le Gallic EDWIN

43. Lepine Quentin

44. LLEBA Maxime

45. Maronneau sylvain

46. Monetti Lucas

47. MURIGNEUX Xavier

48. Oget Ludovic

49. PEREZ Robin

50. PERNET GATIEN

51. PIAZZON LOIC

52. QUERE Nicolas

53. REAL PIERRE

54. REDOIS Lucas

55. Regnier Jordan

56. rimbaud julien

57. ROGER Lohan

58. ROGER Pierre-Luc

59. Ruffray Mathieu

60. SAGE Clement

61. SANSO Bruno

62. sarazin thibaut

63. SEGUY Matthieu

64. Soucheyre Thomas

 

 

1. abate emmanuel

2. Daumas Eric

3. Dumas Sylvain

4. GAULTIER Ivan

5. GODIN Vincent

6. IMBS RAPHAEL

7. Petitjean Sebastien

8. ROUQUETTE Jose

9. valverde stephane

10. VOLET FABIEN

 

 

1. BOILLOT Thierry

2. Condamines Jacques

3. doze gilles

4. DUGRILLON OLIVIER

5. GARANGER franck

6. Picard Jean-Marc

7. Redois Xavier

8. SAGE Philippe

 

 

1. CHARLES Estelle

2. DESLANDE Nolwenn

3. Duvert Julie

4. Murigneux Axelle

5. Petitjean Alicia

 

Total Inscrits : 32 Total Inscrits : 64 Total Inscrits : 10 Total Inscrits : 8 Total Inscrits : 5