Inscrivez vous, puis consultez la rubrique "Liste des Participants".

Please subscribe, and consult the subscriptions lisiting.

Les Orres

05200
Les Orres

Tél :
Fax :
Email : juliefantinato@gmail.com
Site :


Course : Enduro Series #5
du 22/07/2017 au 23/07/2017

Tarif licencié: 62.00 €

Tarif non licencié: 65.00 €


Places disponibles
Available places

: 112

CATEGORIES
Junior
(15-18 ans)
Homme Master
(40-50 ans)
Master
(+50 ans)
Dame

 

1. Amitrano Julien

2. ATZORI PAUL

3. ATZORI VICTOR

4. Boutemy Théo

5. BURSTERT Quentin

6. cagnac mario

7. CARDENAS Sébastian

8. CASSAN Mathis

9. DEBRET ERWAN

10. DUVERT TITOUAN

11. francesco mazzoni

12. FROUIN QUENTIN

13. gache valentin

14. Geneuil Aurelien

15. German Lucas

16. GOYFFON Leo

17. Keller Jonas

18. lauzen fabrice

19. Legrand Maxime

20. LEMPERNESSE Thomas

21. leyris alexis

22. LOZANO FLORIAN

23. macocco ruiz nicholas

24. Martinelli Simone

25. PASOTTI Valentin

26. Pesqué Timothée

27. Pfeifer Lars

28. RAMBIER Titouan

29. Rigaud Nicolas

30. saint-dizier alexis

31. Saliou Loic

32. Simon Clement

33. Strerath Jan

34. Tranchant Erwan

35. Ubassy Thomas

36. Vidal Antoine

37. VILLIERS Thomas

38. Vivier Remi

 

 

1. beltempo brice

2. Benayoun Pierre

3. BERTRAND Nicolas

4. Bianchi jean-Francois

5. bossard sebastien bossard

6. BOYER Dorian

7. Brousseaud Victor

8. caillet franck

9. Chaumard Bastien

10. CHAUMIER Gregoire

11. chazalette vincent

12. cleguer fabien

13. comte clément

14. DAVID Fabien

15. Decugis Clément

16. Decugis Thomas

17. DESFONTAINES Alexandre

18. deshayes tony

19. Dormont Jonathan

20. DURUPT Aurelien

21. Eyssautier Dorian

22. Fossé Valentin

23. FOUQUE Quentin

24. Gerrett Sam

25. Guido Vinke

26. Höcker Lukas

27. Horvais William

28. JAUZAC Rémi

29. jeppson paul

30. JULLIEN Hugo

31. Lamoise Guilhem Lamoise

32. Lejeune Sébastien

33. lejeune thibau

34. leroux victor

35. leroy clement

36. Macherey Alexandre

37. MARTIN Yann

38. mussigmann vincent

39. QUEINEC RONAN

40. RANNOU MARC

41. Rauber Xavier

42. Riché Henry

43. Richou Mathieu

44. Romuald Laplanche Romuald

45. saint-dizier victor

46. Savary Kévin

47. Sgaggero Antoine

48. silvestre de ferron stanislas

49. Simonnot Remi

50. TEP cyril

51. VASSEUR Jeremy

52. VINCENT Jules

 

 

1. CONAN Stéphane

2. fabio magistri

3. GOLFI Jean-Pascal

4. Le pottier Frederic

5. Mauffré Xavier

6. PAGNOTTA PAGNOTTA

7. PETITOT Jérôme

8. terrones fabrice

9. Zagarrigo Jean marc

 

 

1. bosca marc

2. DESLANDE Frédéric

3. francesco baroni

4. lescuyer bertrand

5. MOUILLET Philippe

6. OSADNIK Alain

7. SORROCHE JEAN-PASCAL

8. Vasseur Michel

 

 

1. Souchal Coralie

2. SUCH Morgane

 

Total Inscrits : 38 Total Inscrits : 52 Total Inscrits : 9 Total Inscrits : 8 Total Inscrits : 2