Inscrivez vous, puis consultez la rubrique "Liste des Participants".

Please subscribe, and consult the subscriptions lisiting.

Les Orres

05200
Les Orres

Tél :
Fax :
Email : juliefantinato@gmail.com
Site :


Course : Enduro Series #5
du 22/07/2017 au 23/07/2017

Tarif licencié: 62.00 €

Tarif non licencié: 65.00 €


Places disponibles
Available places

: 0

CATEGORIES
Junior
(15-18 ans)
Homme Master
(40-50 ans)
Master
(+50 ans)
Dame

 

1. Alessandroni Maxime

2. Alliata Simone

3. Amitrano Julien

4. ARMAND Mathias

5. ATZORI PAUL

6. ATZORI VICTOR

7. bartoletti lucas

8. Boutemy Théo

9. Briend Simon

10. BURSTERT Quentin

11. cagnac mario

12. Capillon Theo

13. CARDENAS Sébastian

14. CASSAN Mathis

15. CAYER-BARRIOZ TOM

16. chaudeyrac Thomas

17. CLEAR LUKE

18. Cyrille Florian

19. DARINI Thomas

20. de BOULATSEL Elie

21. DEBRET ERWAN

22. DU BOIS Antoine

23. DUVERT TITOUAN

24. Escanez Valentin

25. Faëhn Aurélien

26. francesco mazzoni

27. FROUIN QUENTIN

28. gache valentin

29. Geneuil Aurelien

30. German Lucas

31. GOURGEON Yannis

32. GOYFFON Leo

33. graille florian

34. Keller Jonas

35. LACHEMI ARTHUR

36. LAHAILLE Dorian

37. Lani Martino

38. lauzen fabrice

39. Legrand Maxime

40. LEMPERNESSE Thomas

41. leyris alexis

42. LOZANO FLORIAN

43. macocco ruiz nicholas

44. Martinelli Simone

45. musy stanislas

46. noe kevin

47. PASOTTI Valentin

48. Périssé Elouan

49. Pelissero Simone

50. Pesqué Timothée

51. Pfeifer Lars

52. Picault Silas

53. PRUNET cedric

54. RAMBIER Titouan

55. Rigaud Nicolas

56. rommeluere theo

57. saint-dizier alexis

58. Saliou Loic

59. SAUTEREAU Victor

60. SERVAIS GAUTHIER

61. Simon Clement

62. Strerath Jan

63. Tranchant Erwan

64. Ubassy Thomas

65. Vidal Antoine

66. VILLIERS Thomas

67. vivancos diego

68. Vivier Remi

69. WEISS HUGO

 

 

1. AGUESSE Thibaut

2. assalin thibault

3. BALADIER Florian

4. BELTRITTI Benoit

5. Benayoun Pierre

6. BERNARD HUGO

7. Bertelsen Jeppe Bob

8. BERTRAND Nicolas

9. Bertussi Florian

10. Bianchi jean-Francois

11. Blanc Guillaume

12. bossard sebastien bossard

13. Bouguennec Malo

14. BOULVERT Franck

15. BOYER Dorian

16. Brieugne Sylvain

17. BRILL René

18. Brossard Robin

19. Brousseaud Victor

20. Caillat Sebastien

21. caillet franck

22. CALVEZ Mathieu

23. CAMPION Hugo

24. CAMPION Theo

25. Carmasol Colin

26. CHAMPION Quentin

27. Chaumard Bastien

28. CHAUMIER Gregoire

29. chazalette vincent

30. Claeys Mathias

31. cleguer fabien

32. comte clément

33. DAO CASTES Bruno

34. DAVID Fabien

35. De Valck Roel

36. Decugis Clément

37. Decugis Thomas

38. DESFONTAINES Alexandre

39. deshayes tony

40. Dieu Antonio

41. Dolton Michael

42. Dormont Jonathan

43. Ennio Bolis

44. Erwin Ronzon

45. EXTIER JULIEN

46. Eyssautier Dorian

47. Fauvelet Clement

48. FERNANDES LIONEL

49. fiaux Emmanuel

50. Foglar Lukas

51. Fossé Valentin

52. FOUQUE Quentin

53. Gerrett Sam

54. Gibelin nathan

55. GILLOUX JEROME

56. Gros Axel

57. GUEDER Florian

58. Guido Vinke

59. Haas Joshua

60. Hocker Lukas

61. Horvais William

62. Huber Moritz

63. Izoulet Léo

64. JALLAT Lionel

65. JAUZAC Rémi

66. jeanne hugo

67. jeppson paul

68. Johnny Black

69. Jouet-Pastre Martin

70. JULLIEN Hugo

71. Lamoise Guilhem Lamoise

72. Lefebvre Philippe

73. Lejeune Sébastien

74. lejeune thibau

75. leroux victor

76. leroy clement

77. Leth Frederik

78. LOCQUET Kévin

79. Macherey Alexandre

80. MAINIL Matthieu

81. MARCEL jean-christophe

82. Martin Gauthier

83. MARTIN Yann

84. mazeres christophe

85. mussigmann vincent

86. Nicola Casadei

87. Ollivier Stéphane

88. Paddon Jake

89. PICCOLO julien

90. Piquet Vincent

91. PONTAL YANNICK

92. Pontier adrien

93. puech dorian

94. QUEINEC RONAN

95. RAMPON Tony

96. RANNOU MARC

97. Rauber Xavier

98. rebull richard richard

99. Riché Henry

100. Romuald Laplanche Romuald

101. ROUX Pierre-Ulysse

102. SAHARAOUI mohamed

103. saint-dizier victor

104. SAINT-PATRICE Damien

105. Savary Kévin

106. SAVOYE loic

107. sery david

108. SERY Yannick

109. Sgaggero Antoine

110. silvestre de ferron stanislas

111. Simonnot Remi

112. soulie dorian

113. Talotta Vincent

114. TEP cyril

115. Thiebaut Paul

116. THOMAS kevin

117. tisserant gaby

118. trolat quentin

119. VALLET Sébastien

120. VASSEUR Jeremy

121. VINCENT Jules

122. Wieland Max

123. ZALA damien

 

 

1. Bonnet Denis

2. CONAN Stéphane

3. Debret Michaël

4. debuire sebastien

5. DIAZ DAVID

6. fabio magistri

7. GOLFI Jean-Pascal

8. GUILET Christophe

9. Le garrec Christophe

10. Le pottier Frederic

11. Mauffré Xavier

12. PAGNOTTA PAGNOTTA

13. PETITOT Jérôme

14. saurine alexis

15. Serge Rau

16. terrones fabrice

17. watkins mathew ash

18. widmer pascal

19. Zagarrigo Jean marc

 

 

1. bertarini theo

2. BONGIBAULT DIDIER

3. BONIFAY Patrick

4. bosca marc

5. francesco baroni

6. lescuyer bertrand

7. MARTINEZ Frédéric

8. MOUILLET Philippe

9. OSADNIK Alain

10. SORROCHE JEAN-PASCAL

11. Vasseur Michel

 

 

1. Barthelemy Mathilde

2. CIGANA SEVERINE

3. Souchal Coralie

4. Souchal Coralie

 

Total Inscrits : 69 Total Inscrits : 123 Total Inscrits : 19 Total Inscrits : 11 Total Inscrits : 4