Inscrivez vous, puis consultez la rubrique "Liste des Participants".

Please subscribe, and consult the subscriptions lisiting.

Samoens
Office de Tourisme de Samoens
Place de l'autogare
BP 42
74340
Samoens
France
Tél : 04 50 34 40 28
Fax :
Email : juliefantinato@gmail.com
Site : www.samoens.com


Course : Enduro Series #4
du 15/07/2017 au 16/07/2017

Tarif licencié: 62.00 €

Tarif non licencié: 65.00 €


Places disponibles
Available places

: 105

CATEGORIES
Junior
(15-18 ans)
Homme Master
(40-50 ans)
Master
(+50 ans)
Dame

 

1. alessandroni maxime

2. bartoletti lucas

3. BIDAULT Matthieu

4. Boutemy Théo

5. BURSTERT Quentin

6. CHARLES Thais

7. Citadelle Louis

8. cote sebastien

9. DEBRET ERWAN

10. FROUIN QUENTIN

11. gache valentin

12. GOURGEON Yannis

13. Gumy Alex

14. Jean Fabian

15. lamy johann

16. LECOMTE TOM

17. LEMPERNESSE Thomas

18. Lesne Yoël

19. Pesqué Timothée

20. RAMBIER Titouan

21. Ravanel Gaspard

22. Rigaud Nicolas

23. saint-dizier alexis

24. SECHET antoine

25. Seimetz Adrien

26. Simon Clement

27. sledz pierre

28. Tranchant Erwan

29. Vidal Antoine

30. VILLIERS Thomas

 

 

1. ANTONIO Alan

2. assalin thibault

3. Astier Matthieu

4. audoux victor

5. Batut David

6. Benayoun Pierre

7. BERNARD HUGO

8. BERTRAND Nicolas

9. Bianchi jean-Francois

10. BROSSARD jonthan

11. Caboche Thomas

12. caillat sebastien

13. caillet franck

14. CHAMPION Quentin

15. CHANOT Bastien

16. CHAUMIER Gregoire

17. choulet yoann

18. colard theo

19. comte clément

20. CUZIN Hervé

21. DESFONTAINES Alexandre

22. deshayes tony

23. Despas Alexandre

24. Doussot François

25. Fauvelet Clement

26. Fauverte Laurent

27. Fossé Valentin

28. GALLIER Patrick

29. gaudillere francis

30. gaulier loic

31. Godet Antoine

32. Gueroult ludovic

33. Guillaume Bonnet Guillaume

34. HATTAT Cyrille

35. HOUPERT David

36. JAUZAC Rémi

37. JULLIEN Hugo

38. Kemp Ross

39. kessler johann

40. kurtz cyrille

41. leroy clement

42. Macherey Alexandre

43. MARTIN Yann

44. Meert Joey

45. Meny Nicolas

46. MESTRES Alexandre

47. NUSSBAUMER Sébastien

48. Pernoud Nicolas

49. pinault sylvain

50. PIREDDA RAPHAEL

51. RANNOU MARC

52. Rauber Xavier

53. Riché Henry

54. Roche Guillaume

55. saint-dizier victor

56. Savary Kévin

57. Serafin Jean Michel

58. Sgaggero Antoine

59. silvestre de ferron stanislas

60. texier benoit

61. Thone Olivier

62. TRANCHAND Arnaud

63. trolat quentin

64. Vandeput Philip

65. Verpoorten Roel

66. VINCENT Jules

67. VOET Jeremy

68. WENDLING Benoit

69. Wessang Geoffrey

 

 

1. BODEUX Xavier

2. chantry renaud

3. chardigny laurent

4. CONAN Stéphane

5. GAUTHIER FRANCK GAUTHIER

6. orhan guillaume

7. PAGNOTTA PAGNOTTA

8. PETITOT Jérôme

9. terrones fabrice

10. TESTUD Philippe

11. watkins ash mathew

 

 

1. DESLANDE Frédéric

2. Gumy Christophe

3. MOUILLET Philippe

4. THEYSGENS Alain

 

 

1. MOULIN Milène

2. SUCH Morgane

 

Total Inscrits : 30 Total Inscrits : 69 Total Inscrits : 11 Total Inscrits : 4 Total Inscrits : 2