Inscrivez vous, puis consultez la rubrique "Liste des Participants".

Please subscribe, and consult the subscriptions lisiting.

Val d'Allos, Le Seignus

04260
Val d'Allos
france
Tél : +33(0)4 92 83 02 81
Fax :
Email : juliefantinato@gmail.com
Site : http://www.valdallos.com


Course : Enduro Series #3
du 24/06/2017 au 25/06/2017

Tarif licencié: 62.00 €

Tarif non licencié: 65.00 €


Places disponibles
Available places

: 6

CATEGORIES
Junior
(15-18 ans)
Homme Master
(40-50 ans)
Master
(+50 ans)
Dame

 

1. Alessandroni Maxime

2. Andrieux Corentin

3. AUVIGNE Grégori

4. bartoletti lucas

5. BASSO Alexis

6. Benvenuti Matteo

7. BERNHARD FLORIAN

8. Boutemy Theo

9. BRAJON NATHAN

10. BURSTERT Quentin

11. de BOULATSEL Elie

12. francesco mazzoni

13. FROUIN QUENTIN

14. german Lucas

15. Guerin jullian

16. Hubert Quentin

17. Lachemi Arthur

18. lamy johann

19. latouche benjamin

20. LEMPERNESSE Thomas

21. leyris alexis

22. MARIA Alexis

23. Martinelli Simone

24. Pottier Théo

25. Rigaud Nicolas

26. Rolland Tristan

27. saint aubin wilfried

28. saint-dizier alexis

29. Saliou Loic

30. Simon Clement

31. TADYSZAK Loan

32. Treves Theo

33. Ubassy Thomas

34. VILLIERS Thomas

 

 

1. Baud sylvain

2. Börner Michael

3. BELLATON vince

4. beltempo brice

5. berardo jordan

6. BERTRAND Nicolas

7. Black Johnny

8. Blanc Samuel

9. Bonnet Guillaume

10. BOULLIER Germain

11. BOYER Dorian

12. Chanal Jean-François

13. CHAUMIER Gregoire

14. Chauwin Adrien

15. chavas alexis

16. chazalette vincent

17. cleguer fabien

18. comte clément

19. CONSTANTINOFF Clément

20. correard thibault

21. COURSIMAULT Antoine

22. darne hugo

23. DAVID Fabien

24. De Pasquale Pierjean

25. Decugis Clément

26. Decugis Thomas

27. descours pierre

28. extier julien

29. Eyssautier Dorian

30. Fabian Lanson Fabian

31. Fauvelet Clement

32. FOUQUE Quentin

33. Ganguet Romain

34. gaulier Loic

35. GAUTIER Joris

36. gerard yann

37. Gimenez Frederic

38. Godde Jules

39. Godet Antoine

40. GOEPFERT CEDRIC

41. Gossard David

42. GRIVAULT JULIEN

43. HENRY Guillaume

44. hugault florian

45. JAUCOURT CYRIL

46. JULLIEN Hugo

47. Kerdiles Thomas

48. Lasnier Thomas

49. Lefebvre thomas

50. Legac Jeremy

51. Lescure Romain

52. LIPPENS yohan

53. Lornac Mathieu

54. Macherey Alexandre

55. MARTIN Yann

56. Masson Sébastien

57. Michaux Thomas

58. Mione FABIEN

59. Miquel Kevin

60. munoz anthony

61. mussigmann vincent

62. O Connell Gavin

63. Ollivier Stéphane

64. OTHAX DUBEDOUT MICKAEL

65. Paddon Jake

66. philis laurent

67. picon benoit

68. Ravanel Cedric

69. Raymond Gregory

70. richou mathieu

71. Romuald Laplanche Romuald

72. Rubino Pierre

73. saint-dizier victor

74. SAINT-PATRICE Damien

75. salhi adil

76. Savary Kévin

77. silvestre de ferron stanislas

78. tassan christophe

79. testor florian

80. testor killian

81. teyssier benjamin

82. trolat quentin

83. VASSEUR Jeremy

84. Wallace Scott

 

 

1. Alexandre Eric

2. Bleton Ralf

3. Bonnet Denis

4. BOUVIER SEBASTIEN

5. Bronn Philippe

6. CONAN Stéphane

7. constant david

8. debuire sebastien

9. demichelis serge

10. DIAZ DAVID

11. didier poncet didier

12. fabio magistri

13. FAVEDE LAURENT

14. GAURAN Lancelot

15. GIMENEZ Laurent

16. Hirtzel Christophe

17. lanneretonne jeremy

18. Lathuilliere Jean marie

19. Latrille Olivier

20. Lebreton Nicolas

21. MARQUETTI DENIS

22. Mauffré Xavier

23. Melinand Fred

24. Montagnoni thibaut

25. Mouliade Julien

26. NOIR DAMIEN

27. ollier stephane

28. PAGNOTTA Séverin

29. perrin ludovic

30. PETITOT Jérôme

31. Philipp Meyer-Krentler Philipp

32. Pouches Florian

33. Poyet Christophe

34. rondan francois

35. Sangrigoli Olivier

36. senechal yannick

37. terrones fabrice

38. TESTUD Philippe TESTUD

39. vandenberghe christophe

40. VASSAULT Damien

 

 

1. bertarini theo

2. bosca marc

3. CHAUVIN denis

4. DESLANDE Frédéric

5. Eric MARTIN Eric

6. fageol eric

7. francesco baroni

8. Francis Mace Francis

9. Lescure Jean Luc

10. Magnin Remi

11. Murris Laurent

12. PARODI Jean Michel

13. SORROCHE JEAN-PASCAL

14. Vasseur Michel

 

 

1. GIMENEZ Nastasia

2. Moncorge Mary

3. Ravanel Cecile

 

Total Inscrits : 34 Total Inscrits : 84 Total Inscrits : 40 Total Inscrits : 14 Total Inscrits : 3