Inscrivez vous, puis consultez la rubrique "Liste des Participants".

Please subscribe, and consult the subscriptions lisiting.

Val d'Allos, Le Seignus

04260
Val d'Allos
france
Tél : +33(0)4 92 83 02 81
Fax :
Email : juliefantinato@gmail.com
Site : http://www.valdallos.com


Course : Enduro Series #3
du 24/06/2017 au 25/06/2017

Tarif licencié: 62.00 €

Tarif non licencié: 65.00 €


Places disponibles
Available places

: 0

CATEGORIES
Junior
(15-18 ans)
Homme Master
(40-50 ans)
Master
(+50 ans)
Dame

 

1. Alessandroni Maxime

2. Andrieux Corentin

3. AUVIGNE Grégori

4. bartoletti lucas

5. BASSO Alexis

6. Benvenuti Matteo

7. BERNHARD FLORIAN

8. Boutemy Theo

9. BRAJON NATHAN

10. BURSTERT Quentin

11. de BOULATSEL Elie

12. DUVERT TITOUAN

13. Egea Maël

14. francesco mazzoni

15. FROUIN QUENTIN

16. german Lucas

17. Guerin jullian

18. Hubert Quentin

19. Lachemi Arthur

20. lamy johann

21. latouche benjamin

22. LEMPERNESSE Thomas

23. leyris alexis

24. MARIA Alexis

25. Martinelli Simone

26. Pottier Théo

27. Rigaud Nicolas

28. Rolland Tristan

29. saint aubin wilfried

30. saint-dizier alexis

31. Saliou Loic

32. Simon Clement

33. TADYSZAK Loan

34. Treves Theo

35. Ubassy Thomas

36. VILLIERS Thomas

 

 

1. Baud sylvain

2. Börner Michael

3. BELLATON vince

4. beltempo brice

5. berardo jordan

6. BERTRAND Nicolas

7. Black Johnny

8. Blanc Samuel

9. Bonnet Guillaume

10. BOULLIER Germain

11. BOYER Dorian

12. Capelli Niko

13. Chanal Jean-François

14. CHAUMIER Gregoire

15. Chauwin Adrien

16. chavas alexis

17. chazalette vincent

18. cleguer fabien

19. comte clément

20. CONSTANTINOFF Clément

21. correard thibault

22. COURSIMAULT Antoine

23. darne hugo

24. DAVID Fabien

25. De Pasquale Pierjean

26. Decugis Clément

27. Decugis Thomas

28. descours pierre

29. extier julien

30. Eyssautier Dorian

31. Fabian Lanson Fabian

32. Fauvelet Clement

33. FOUQUE Quentin

34. Ganguet Romain

35. gaulier Loic

36. GAUTIER Joris

37. gerard yann

38. Gimenez Frederic

39. Godde Jules

40. Godet Antoine

41. GOEPFERT CEDRIC

42. Gossard David

43. GRIVAULT JULIEN

44. GUEDER Florian

45. HENRY Guillaume

46. hugault florian

47. JAUCOURT CYRIL

48. JULLIEN Hugo

49. Kerdiles Thomas

50. Lasnier Thomas

51. Lefebvre thomas

52. Legac Jeremy

53. Lescure Romain

54. LIPPENS yohan

55. Lombardi Matthew

56. Lornac Mathieu

57. Macherey Alexandre

58. MARTIN Yann

59. Masson Sébastien

60. Maunsell Jonathan

61. mazeres christophe

62. Michaux Thomas

63. Mione FABIEN

64. Miquel Kevin

65. munoz anthony

66. mussigmann vincent

67. O Connell Gavin

68. Ollivier Stéphane

69. OTHAX DUBEDOUT MICKAEL

70. Paddon Jake

71. philis laurent

72. picon benoit

73. PONTIER adrien

74. Ravanel Cedric

75. Raymond Gregory

76. richou mathieu

77. Romuald Laplanche Romuald

78. Rubino Pierre

79. saint-dizier victor

80. SAINT-PATRICE Damien

81. salhi adil

82. Savary Kévin

83. silvestre de ferron stanislas

84. tassan christophe

85. testor florian

86. testor killian

87. teyssier benjamin

88. trolat quentin

89. VASSEUR Jeremy

90. Wallace Scott

 

 

1. Alexandre Eric

2. Bleton Ralf

3. Bonnet Denis

4. BOUVIER SEBASTIEN

5. Bronn Philippe

6. CONAN Stéphane

7. constant david

8. debuire sebastien

9. demichelis serge

10. didier poncet didier

11. fabio magistri

12. FAVEDE LAURENT

13. GAURAN Lancelot

14. GIMENEZ Laurent

15. Hirtzel Christophe

16. lanneretonne jeremy

17. Lathuilliere Jean marie

18. Latrille Olivier

19. Lebreton Nicolas

20. MARQUETTI DENIS

21. Mauffré Xavier

22. Melinand Fred

23. Montagnoni thibaut

24. Mouliade Julien

25. NOIR DAMIEN

26. ollier stephane

27. PAGNOTTA Séverin

28. perrin ludovic

29. PETITOT Jérôme

30. Philipp Meyer-Krentler Philipp

31. Pouches Florian

32. Poyet Christophe

33. rondan francois

34. senechal yannick

35. terrones fabrice

36. TESTUD Philippe TESTUD

37. vandenberghe christophe

38. VASSAULT Damien

 

 

1. bertarini theo

2. bosca marc

3. CHAUVIN denis

4. DESLANDE Frédéric

5. fageol eric

6. francesco baroni

7. Francis Mace Francis

8. Lescure Jean Luc

9. Lombardi Martin

10. Magnin Remi

11. MARTIN Eric

12. MARTINEZ Frédéric

13. Murris Laurent

14. PARODI Jean Michel

15. SORROCHE JEAN-PASCAL

16. Vasseur Michel

 

 

1. GIMENEZ Nastasia

2. Maunsell Leah

3. michelle muldoon

4. Moncorge Mary

5. Ravanel Cecile

 

Total Inscrits : 36 Total Inscrits : 90 Total Inscrits : 38 Total Inscrits : 16 Total Inscrits : 5