Inscrivez vous, puis consultez la rubrique "Liste des Participants".

Please subscribe, and consult the subscriptions lisiting.

Raon l'Etape

88110
Raon l'Etape
France
Tél :
Fax :
Email : juliefantinato@gmail.com
Site : http://www.ot-raon.fr/


Course : Enduro Series #2
du 20/05/2017 au 21/05/2017

Tarif licencié: 62.00 €

Tarif non licencié: 65.00 €


Places disponibles
Available places

: 0

CATEGORIES
Junior
(15-18 ans)
Homme Master
(40-50 ans)
Master
(+50 ans)
Dame

 

1. Alessandroni Maxime

2. Amet Valentin

3. Andrieux Corentin

4. Aubry Florian

5. AUBRY kenny

6. BASSO Alexis

7. Boutemy Théo

8. BURSTERT Quentin

9. CHATELET Benjamin

10. Frey Jannik

11. Grusezezack Samuel

12. Gumy Alex

13. jacquet teo

14. Jean Fabian

15. jeanmaire corentin

16. KEMPF Josué

17. Kieffer Gérald

18. Lachemi Arthur

19. lamy johann

20. Latouche Benjamin

21. Lesne Yoel

22. LETELLIER Nicolas

23. MALBOS VALENTIN

24. Meyer Logan

25. rabet alexis

26. RAMBIER Titouan

27. renaudin paul

28. Rigaud Nicolas

29. SABATTIER ERWAN

30. saint aubin wilfried

31. Seimetz Adrien

32. Simon Clement

33. Spenle Lionel

34. TADYSZAK Loan

35. THOMAS Eliott

36. Tranchant Erwan

37. vosgin matiss

38. Welsch Sam

 

 

1. Anthoni Mxime

2. ANTONIO Alan

3. ARNOULD JEREMY

4. BERENGUIER Mathieu

5. BERNARD Simon

6. Bernet Jonas

7. BERTRAND Nicolas

8. bolly julien

9. Brossard Robin

10. buatois mathieu

11. cacciatore stephane

12. caillet franck

13. Carmasol Colin

14. Chandler Kane

15. CHAUMIER Gregoire

16. choulet yoann

17. Conrad Florent

18. COPIN Martial

19. CORNET stanislas

20. COX Jim

21. Dard Julien

22. Delaunay Gaetan

23. DELIERE VINCENT

24. DENAIN Edouard

25. Denier Alex

26. DIDIERJEAN ANTOINE

27. dos Santos Daniel

28. Dufaud thomas

29. DUPAYS Guillaume

30. FISCHER DAMIEN

31. Fossé Valentin

32. fresse loic

33. Fresz Michael

34. FRITZ Arthur

35. GAUTIER Joris

36. Godde Jules

37. Godet Antoine

38. gontier joris

39. Guido Vinke

40. GUIVARCH Mikael

41. GURY Louison

42. Hahn Philipp

43. HOUPERT David

44. HUBERT Thomas

45. kessler joahann

46. LAPLANCHE Romuald

47. LECHEVALLIER Robin

48. Lefebvre Philippe

49. LEGUILLIER MAXIME

50. Lenief Julien

51. leroux victor

52. LESOIN Lucas

53. Lhote Edouard

54. Link Moritz

55. Locatelli Vincent

56. Macé Marvin

57. Macherey Alexandre

58. Macinot Corentin

59. MAILLE Simon

60. MARTIN Yann

61. Medl Paul

62. Meert Joey

63. MICHELET Pierre

64. MIDELET Eric

65. MILLAUD Florian

66. Mouronval Mathias

67. MOUROT Paul

68. nichols thomas

69. ohl damien

70. Pallure Marc

71. PARIS GUILLAUME

72. pechet steve

73. Pfiffner Alban

74. pinault sylvain

75. PONTAL Yannick

76. Pontier adrien

77. PORGYE Jean marc

78. Ragot Quentin

79. Rapuzzi Norbert

80. Renard Bastien

81. Riesterer Patrick

82. Roux Sebastien

83. samyn olivier

84. samyn vincent

85. Staple Jesse

86. Steyer Pierre

87. Thaller Lukas

88. THIEBAUT Paul

89. vergnaud victor

90. Verpoorten Roel

91. VOET Jeremy

92. Weber Hannes

93. WENDLING Benoit

94. Wittorski Benjamin

95. Zwingenberg Jonathan

 

 

1. Arndt Gregor

2. AVRIL MATHIAS

3. beauregard arnaud

4. besancenet gilles

5. BODEUX Xavier

6. Boffé Egon

7. BULLMANN Emmanuel

8. camhi valery

9. CINTRAT Eric

10. cornil pierre-yves

11. De sousa goncalo

12. Dufner Markus

13. dupont renaud

14. FRIZAT Gilles

15. girodon nicolas

16. Goulson David

17. grevillot sebastien

18. Grime Vincent

19. guillet-caillau philippe

20. Hirtz Franck

21. Hirtzel Christophe

22. JACQUIER Stephane

23. JULLIAN Frederic

24. Krakau Andreas

25. LARIVIERE-GILLET Erwan

26. LARIVIERE-GILLET Erwan

27. Latrille Olivier

28. Latteux Geoffray

29. luttringer christophe

30. Mauffré Xavier

31. millard emmanuel

32. Nicolas Sandeyron Nicolas

33. NOIR DAMIEN

34. oudin stephane

35. PAGNOTTA Séverin

36. Parin Stephane

37. PETITOT Jérome

38. SARLI VINCENT

39. SEHER Raynal

40. terrones fabrice

41. Wilhelm Olivier

42. Zühlke Thomas

 

 

1. COLANGE Jean-Marie

2. desagher gilles

3. fonteneau patrick

4. Gumy Christophe

5. Hirtz Bruno

6. lescuyer bertrand

7. MARTINEZ Frédéric

 

 

1. Frey Susann

2. gontier chloé

3. LESOIN flora

4. Moncorge Mary

5. Naber Tanja

6. nelen kristien

7. Rutz Lea Salome

 

Total Inscrits : 38 Total Inscrits : 95 Total Inscrits : 42 Total Inscrits : 7 Total Inscrits : 7