Inscrivez vous, puis consultez la rubrique "Liste des Participants".

Please subscribe, and consult the subscriptions lisiting.

 

Levens
3, place de La Republique
06670
Levens
France
Tél : 04 93 79 71 00
Fax :
Email : juliefantinato@gmail.com
Site : http://levens.fr/


Course : Enduro Series #1
du 11/03/2017 au 12/03/2017

Tarif licencié: 62.00 €

Tarif non licencié: 65.00 €


Places disponibles
Available places

: 20

CATEGORIES
Junior
(15-18 ans)
Homme Master
(40-50 ans)
Master
(+50 ans)
Dame

 

1. Alessandroni Maxime

2. atzori paul

3. atzori victor

4. bartoletti lucas

5. BASSO Alexis

6. BERNHARD FLORIAN

7. bochatay FLORENT

8. Bochatay JUSTIN

9. Boutemy Theo

10. CARROUE Brice

11. Chapelet maxence

12. CHAPELET SIMON

13. Coppin Loic

14. dalmasso baptiste

15. daprela thibaut

16. DUJARDIN Pierre

17. FROUIN QUENTIN

18. german Lucas

19. Girard Pierre

20. GOURGEON Yannis

21. Lachemi Arthur

22. lamy johann

23. Lapraye Thomas

24. LEMPERNESSE Thomas

25. LESNE Yoël

26. LETELLIER Nicolas

27. leyris alexis

28. MUSY stanislas

29. PARE Leo

30. RAMBIER Titouan

31. saint-dizier alexis

32. SERPAGGi BAPTISTE

33. TADYSZAK Loan

34. Tranchant Erwan

35. vidal antoine

36. VIEILLEDENT Thomas

37. villiers thomas

38. Vivancos Diego

39. Voyer Theo

 

 

1. Baud Sylvain

2. BENOIT Luca

3. BONHOMME ALLAIRE SEBASTIEN

4. Borges José

5. Bourhis Fabien

6. BOYER Dorian

7. BRUDER Lucas

8. Brulas Valentin

9. CALVEZ Mathieu

10. Chaumard Bastien

11. cleguer fabien

12. costes guillaume

13. D'Angelone Joel

14. Danjou Kevin

15. DAO CASTES Bruno

16. DAVID Fabien

17. Decugis Clément

18. Decugis Thomas

19. Diruit Ange

20. dongo christian

21. Dormont Jonathan

22. DUCREUX Quentin

23. fauvelet Clement

24. fauvelet Julien

25. Fernandes Lionel

26. FOARE William

27. fossé valentin

28. GALLAY Clément

29. Gambirasio Vittorio

30. Garcia Anthony

31. GILLOUX JEROME

32. GIRAUD Romain

33. GIRAUD Teddy

34. godde jules

35. GOURGIN Antonin

36. Gros Axel

37. HOFFER Adrien

38. inigo valentin

39. JAUZAC Rémi

40. Lapeyrie Thomas

41. Laplanche Romuald

42. Leloup Frederic Leloup

43. Leonard Arnaud

44. LESOIN Lucas

45. loubet romain

46. Lucas Guiraud Lucas

47. Macé Marvin

48. maiffredi florent

49. MERLINO MERLINO

50. Miquel Kevin

51. Mirabel Antony

52. Ollivier Stéphane

53. Pelloni Hugo

54. Pena Anthony

55. PEREZ Julian

56. PONTAL Yannick

57. PONTIER adrien

58. QUILLEVERE REMY

59. Ravanel Cedric

60. Roelofs Robin

61. Roux Sebastien

62. saint-dizier victor

63. Savary Kévin

64. SCAGLIA JULIEN

65. Scandola Damien

66. suau florian

67. tommaso francardo

68. Tordo Dimitri

69. trolat quentin

70. Tromel Rémi

71. TYCHKEVITCH NICOLAS

 

 

1. BONNET DENIS

2. Bottin Samuel

3. CONAN Stephane

4. Gambarelli Benjamin

5. GOLFI Jean-Pascal

6. JACQUIER Stephane

7. lanneretonne jeremy

8. Lecoultre Virgile

9. perrin ludovic

10. petitot jerome

11. Saurine Alexis

12. senechal yannick

13. Tarasco Stéphane

14. terrones fabrice

 

 

1. bertarini theo

2. BONIFAY Patrick

3. COLANGE Jean-Marie

4. DESLANDE Frédéric

5. FRIGIERE Jean luc

6. Janka Thomas

7. Martinez Frédéric

8. SORROCHE JEAN-PASCAL

 

 

1. Barthelemy Mathilde

2. Courdurier Isabeau

3. Gozzi Lauryne

4. LESOIN flora

5. MERCEY LEA

6. Moncorge Mary

7. Ravanel Cecile

8. SUCH Morgane

 

Total Inscrits : 39 Total Inscrits : 71 Total Inscrits : 14 Total Inscrits : 8 Total Inscrits : 8